Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
122 0
Анонс:
Мы предлагаем вам большое разнообразие ворот: кованные, откатные, раздвижные, автоматические, распашные, складывающиеся, роллеты.

Вы решили купить уличные ворота в Одессе? Как сделать это правильно, подскажет vorota24.com.ua

Мы предлагаем вам большое разнообразие ворот: кованные, откатные, раздвижные, автоматические, распашные, складывающиеся, роллеты. У нас можно заказать бесплатную услугу мастера для замеров, а салоны открыты во всех областных центрах. Постоянно действуют акции – буквально каждый день, скидки. Вы убедитесь, что с нами сотрудничать выгодно!
Если вы хотите установить для своего участка уличные ворота, то наверняка задавались вопросом: а какие въездные ворота поставить лучше? В чем преимущества тех товаров, что предлагает современный рынок? Мы вам расскажем о том, как правильно выбрать ворота именно для вашего участка и на что обратить внимание.

46y4ylo56cu9xk6hiyfenr1hg83undvf.jpg

Откатные ворота Алютех в Одессе, преимущества

В качестве уличных ворот вы можете воспользоваться белорусскими воротами Alutech, а именно – установить ворота серии Alutech ADS-400. Такие системы подойдут для въезда в придомовую территорию. Алюминиевые системы Alutech изготовляются на заводе, производитель воспользовался новейшим оборудованием. С откатными воротами вы получите комфорт и уверенность – фурнитура с ровным и тихим ходом, каркас с алюминиевого сплава гарантирует высокую коррозионную стойкость системы.
Полотно можно зашить по-разному, выберите для себя дизайнерское оформление полотна в классическом или современном стиле. Также компания Alutech может предложить гаражные ворота любого размера и конструкции, с индивидуальным решением. Ценовая политика откатных ворот начинается от 1000 евро при стандартном размере. Ворота мы изготовим в течение 2-4 недель. Алюминиевые откатные системы от Alutech можно зашить роллетами, сэндвичными панелями.

mv9s7u12a5ihd223dun1p6o4x713g1ij.jpg

Преимущества откатных ворот Wisniowski в Одессе

Откатные системы от польского изготовителя Wisniowski – это эталон качества. Сдвижные ворота изготовляют, применяя оцинкование в горячей ванне. Их преимущества ни у кого не вызовут сомнений – автоматика встроена в столб, прочная фурнитура, ворота покрывают цинком и 2 слоями полимерной краски, также производитель дает вам гарантию на свой товар на 10 лет!
Большое разнообразие решений для этих ворот от польского производителя, любого формата. Предлагаем решетчатые, с разными рисунками, с зашивкой профлистами, в тон ворот гаражных или крыши. Раздвижные системы можно покрасить в любой цвет, подобрать аксессуары. Таким образом им обеспечивается высокое качество. Кроме того, у вас есть возможность полностью огородить свою территорию забором с калиткой, гаражными воротами, входной дверью – все это предлагает компания Wisniowski. В течение 4-5 недель ворота изготовляются в Польше.

a57trvxpbufn8ie8gje0nps8jvnoqbdj.jpg

Откатные системы Doorhan в Одессе, на что обратить внимание?

Чешская компания Doorhan предлагает вам несколько вариантов откатных систем для улицы. Это:
Ворота раздвижные серии «собери сам» - лидируют по высокому уровню качества, комплектующим, приятным ценам. Системы наполняют сэндвичными панелями, алюминиевым профилем без сварки, это гарантирует воротам устойчивость. К каждому комплекту идет обязательно инструкция, собрать их можно при помощи самых простых инструментов. Размеры ворот – в ширину 3,5 метра, в высоту – 2 метра. Такая система не боится низкой температуры, они идеально адаптированы для украинского климата. Им не нужен регулярный ремонт и частый сервис. По цвету предлагаем вам решение в зеленом и коричневом оттенках. Такие ворота будут ниже по цене, чем остальные, мы поможем вам поставить автоматические приводы для них и аксессуары.
Ворота сдвижные с индивидуальными размерами – это самое лучшее для вас, они не требуют многого от проема. Для вас нужно только сохранить место возле забора для того, чтобы створка могла полностью открываться. Ворота алюминиевые с индивидуальными размерами в диапазоне от: 2 – 2,5 метра в высоту и 3 – 4,5 метра в ширину. Ворота не боятся перепадов температур, покрываются антикоррозийным составом для большей прочности. Алюминиевые конструкции, изготовленные по индивидуальным размерам, - это самое то, если вы хотите оформить весь архитектурный ансамбль в одном стиле.
Ворота сдвижные с наполнением профнастилом. Включают в себя элементы для того, чтобы просто и быстро собрать каркас ворот с наполнением профнастилом, толщина до 20 сантиметров. Такую систему не составит труда перевезти на авто, наши монтажники установят вам ее за 2 часа и меньше. В этой компании вы купите также автоматику на ворота откатные.
У компании «ВОРОТА 24» вы можете купить недорого уличные откатные ворота и автоматику. АКЦИЯ! С 1 марта по 8 марта закажите уличные ворота и монтаж получите в подарок!

Сеть салонов автоматических ворот по Украине «Ворота 24» - Одесса, Винница, Николаев.

Улучшить сайт Соцсети  →