Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
38 0
Анонс:
Сколько людей, столько и мнений. К экспертам это тоже относится. Как быть обычному покупателю, который присматривает место жительства, если каждый застройщик называет «самым лучшим и современным» именно свой ЖК?

Новостройки в Киевской области – выбираем с умом!

Сколько людей, столько и мнений. К экспертам это тоже относится. Как быть обычному покупателю, который присматривает место жительства, если каждый застройщик называет «самым лучшим и современным» именно свой ЖК? Запомните 4 критерия выбора – вы никогда не пожалеете о своем выборе, когда будете искать новостройки в Киевской области на http://sofia-kiev.com.ua/ru/planings!

4lulyf1dotac24s8vluveekqrzz8fcj5.jpg

4 «важно» при выборе жилого комплекса

Важно №1. Месторасположение.

Оценивается субъективно, в соответствии с отдаленностью от места работы. Важно соотносить месторасположение дома с требуемой для жизни инфраструктурой.

Важно №2. Инфраструктура.

Транспортная развязка, продмаркеты, хозяйственные/строймагазины, места отдыха, спортплощадки – базис, без которого комфортная жизнь маловероятна. Переезжаете с детьми? Образовательные учреждения – в приоритете. Школа, детский садик – все должно быть максимально близко, чтобы сэкономить ваше время, время вашего чада. Заведения общественного питания, РК/ТРЦ не будут лишними ни для молодых пар, ни для людей в возрасте.

Важно №3. Оснащенность квартир.

Жилье без отделки – простор для фантазии, но удар по кошельку. Не хотите заморачиваться с ремонтом, тратить бюджет, время, нервы? Актуальны квартиры с готовой итоговой отделкой, наличествующей отделкой, цельным продуманным интерьером по индивидуальному дизайн-проекту. Такие возможности предоставляют не все новостройки, но ради сбережения собственных средств стоит поискать!

Важно №4. Безопасность, экологичность.

Оцените обстановку в радиусе 10-20 км вокруг жилого комплекса. В пределах этого расстояния нежелательно наличие крупных предприятий, фабрик. Выбросы в воздух/ землю будут отравлять жизнь. Железнодорожные узлы, станции – нетоксично, но шумно, неприятно. Акцентируйте внимание на ЖК, расположенных в спальных районах, лучше – в окружении парковых зон, лесопосадок. Живите счастливо, дышите чистым воздухом! Ведь каждый из вас согласится, что гулять по вечерам или делать утренние пробежки лучше по зеленым тропам, а не асфальтным дорожкам рядом с магистралью.

Нашли жилой комплекс? Оцените по 4 параметрам. После этого вы однозначно узнаете, насколько комфортным будет проживание в этом месте! Мы будем рады, если наши советы помогут вам и вашей семье найти лучшее для себя жилье, где вам будет не только комфортно жить и спать, а и гулять рядом с домом, воспитывая своих детей, или на пробежках вместе с любимой собакой.

Улучшить сайт Соцсети  →