Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
253 2
Анонс:
Ее компания первой наняла программиста, чтоб перейти от работы с карточками к электронной системе листинга. И сегодня она называет передовые технологии одной из ключевых составляющих успеха фирмы. Но все же уверена, что пока технологии не могут заменить работу хорошего агента.

«Технологии не могут дать вам то бесценное понимание, которое обеспечит отличный агент», — глава одного из крупнейших АН Нью-Йорка

Дайан М. Рамирес: «Технологии не могут дать вам то бесценное понимание, которое обеспечит отличный агент»Ее компания первой наняла программиста, чтоб перейти от работы с карточками к электронной системе листинга. И сегодня она называет передовые технологии одной из ключевых составляющих успеха фирмы. Но все же уверена, что пока технологии не могут заменить работу хорошего агента.

Глава и CEO Halstead Property (объединяет более 1200 агентов в Манхэттене, Бруклине, Квинсе, Бронксе, Хамптонсе, графстве Фэрфилд, Коннектикуте, Нью-Джерси и долине Гудзон) Дайан М. Рамирес (Diane M. Ramirez) дала интервью Омри Барзилаю (Omri Barzilay). Они затронули вопросы предпринимательства, технологий и инноваций в сфере недвижимости.

В частности, Омри спросил, почему Дайан считает, что профессия агента по недвижимости не устареет. На это собеседница ответила, что сегодня агент действительно более не является единственным хранителем информации. Но приобретение дома — это самая большая покупка в жизни большинства людей и потому они всегда будут искать доверенного советника (в Украине, к сожалению, часто они его находят в несведущих в недвижимости друзьях и родственниках — прим. ред. Est!Медиа). Агент выступает интерпретатором информации, трендов, рынков, ценностей отдельных аспектов недвижимости и эта его деятельность выходит далеко за пределы простого предоставления информации.

Дайан М. Рамирес: «Технологии не могут дать вам то бесценное понимание, которое обеспечит отличный агент».

Слагаемые секрета успеха компании Halstead Property:

  1. всегда оставались верными своему видению стратегического роста,
  2. создали в Halstead среду, которая фокусируется на культуре,
  3. стремятся постоянно быть впереди с передовыми технологиями.

Также, Дайан дала совет предпринимателям: важно быть увлеченным своей работой, иметь план игры, воплощать его изо дня в день, и быть готовым к тому, что его нужно придерживаться даже когда дела идут не очень хорошо.

Фото: Facebook

Читайте также 5 советов от риэлтора, продавшего недвижимости почти на $4 млрд

Валерию Майору и еще 1 пользователю это нравится
Интересно и поучительно
30 мая 2017, 17:27
нравится
Осталось определить что есть отличный агент а потом его найти)
30 мая 2017, 21:42
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →